Kontakt

Updated 13/7/20 by Denise Henry

Hauptsitz - London, UK

Unser Hauptsitz befindet sich in London, Großbritannien, und wir betreuen Schulen auf der ganzen Welt. Die Kontaktinformationen für jede Region sind auf dieser Seite aufgeführt.

Adresse

4-14 Tabernacle Street. 1st Floor

London, ECZA 4LU

United Kingdom

Telefon

877.626.4244 Gebührenfrei

+44 (0) 20.7631.4908

Fax

877.620.9980

E-Mail

Allgemeine Anfragen: info@mangahigh.com



In-App Hilfe:

Klicken Sie auf das Fragezeichen, um ein Gespräch mit einem Mangahigh-Support-Spezialisten in Europa, im Nahen Osten und Afrika zu beginnen



Nordamerika

Telefon: +44 (0)20 7307 8670 oder Gebührenfrei: 877.626.4244

Fax: 877.620.9980

E-Mail: support@mangahigh.com



AUSTRALIEN


ACT und NSW (West und Süd)

Angela Munyard

0404 808 021

angela.munyard@mangahigh.com


NSW (Nord und Ost)

Eden Nasr

0408 929 624

eden.nasr@mangahigh.com


QLD

Jake Main

0490 134 201

jake.main@mangahigh.com


VIC (Ost und Süd), WA und NT

Olivia Piedrabuena

0434 288 851

olivia.piedrabuena@mangahigh.com


VIC (Nord und West), SA und TAS

Lizzie Allmand

0402 108 536

lizzie.allmand@mangahigh.com


Mathematik-Trainerin

Michelle Kueh

0433 983 974

michelle.kueh@mangahigh.com



NEUSEELAND


Nord-und Süd-Insel

Olivia Piedrabuena

(+61) 434 288 851

olivia.piedrabuena@mangahigh.com


Mathematik-Trainerin

Michelle Kueh

0433 983 974

michelle.kueh@mangahigh.com



SÜD-OST-ASIEN


Ost- und Süd-Ost-Asien

Jake Main

(+61) 0490 134 201

jake.main@mangahigh.com


Süd-Asien

Ritika Subhash

+91 88004 16803

ritika.subhash@mangahigh.com


Sujithra Raghul

+91 99525 23017

sujithra.raghul@mangahigh.com


Mathematik-Trainerin

Michelle Kueh

(+61) 0433 983 974

michelle.kueh@mangahigh.com


How did we do?